Тысячный новорожденный зарегистрирован в Ленинском районе накануне 85-летия Алтайского края

В канун празднования 85-летия Алтайского края в отделе ЗАГС № 3 по городу Барнаулу проведено чествование тысячного новорожденного, зарегистрированного с начала 2022 года. Юбилейной малышкой стала Милана, которая родилась в семье барнаульцев Владимира и Евгении Глиняных.

Супруги познакомились в 2012 году, будучи свидетелями на свадьбе лучших друзей. Несмотря на то, что они жили в разных городах, их отношения продолжали развиваться. В 2015 году в отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Барнаула они зарегистрировали свой брак. А в сентябре текущего года судьба приготовила подарок, на свет появилась долгожданная, любимая доченька. Владимир и Евгения решили, что назовут малышку после рождения, а увидев милое чудо нисколько не сомневались, что самое подходящее имя – Милана.

В торжественной обстановке специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили родителей малышки и вручили первый документ – свидетельство о рождении, а также памятный сувенир и приветственный адрес от имени Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

21 Сентября 2022 ЗАГС