75 лет вместе: коронная свадьба семьи Пастуховых

В год 85-летия образования Алтайского края поздравления с 75-летием семейной жизни принимали супруги Пастуховы Николай Константинович и Александра Петровна. Пары, отмечающие коронный юбилей, встречаются довольно редко. Такие отношения действительно проверены временем и являются отличным примером для молодого поколения.

Трудовая деятельность Николая Константиновича прошла в строительной отрасли края, он участвовал в проектировании и строительстве жилых домов и учреждений в городе Новоалтайске и районах по краю, а Александра Петровна вела домашнее хозяйство и занималась детьми.

Супруги Пастуховы достойно воспитали четырех дочерей: Веру, Надежду, Любовь и Марину. Всю жизнь Пастуховы занимались пчеловодством. Дети и внуки уже создали свои семьи и ежегодно чествуют самую старшую семью, подарившую им жизнь. А сами супруги теперь живут друг для друга и наслаждаются семейным теплом в окружении близких.

С поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья к супругам обратилась заместитель начальника управления юстиции Алтайского края Людмила Гребнева и вручила юбилярам памятный подарок. По традиции супруги поставили подписи в книге юбиляров семейной жизни. Начальник Новоалтайского отдела ЗАГС Елена Николаева вручила супругам юбилейное свидетельство и поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Фото: редакция газеты "Наш Новоалтайск"

19 Сентября 2022 Календарь семейных дат