«Фарфоровый» юбилей

В торжественном зале Каменского межрайонного отдела ЗАГС отметили «фарфоровый» юбилей своего семейного союза Лариса и Евгений Бычковы.
    Свою свадьбу 20 лет назад виновники торжества помнят очень хорошо. Она была чуть скромнее сегодняшнего праздника, но очень трепетной и волнующей для них. Вереницей пробежали года… У Ларисы и Евгения уже двое сыновей. Старший сын не смог присутствовать на мероприятии и выслал видео-поздравление, что очень порадовало всех присутствующих, а их было немало. Супруги символически обменялись фарфоровыми блюдцами с гравировкой и вспомнили первый свадебный танец.
    Семья Бычковых в городе Камень-на-Оби довольно известная, они занимаются творческим и очень красивым делом, украшают сады каменцев своими саженцами и цветами.
    Специалист отдела ЗАГС Галина Шамрай, пожелала юбилярам всего самого наилучшего и вручила поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина.

14 Декабря 2017 Календарь семейных дат