Двухсотый малыш зарегистрирован в Алейском районе

12 июля в Алейском межрайонном отделе ЗАГС зарегистрировано рождение двухсотого ребёнка с начала года, им стала девочка с ярким и красивым именем Алиса, появившаяся на свет 14 июня в семье Марины и Олега Срибных.
    В этот день слова благодарности прозвучали для Марины не только от любимого мужа Олега. Поздравить счастливую семью Срибных с рождением их второй дочери пришли заместитель главы администрации города Алейска Ольга Степанова, вручившая родителям поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина и подарки от администрации города Алейска, а также заместитель начальника управления социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району Елена Волобуева.
    Сюрпризом для семьи стало поздравление страхового представителя от «Росгосстрах медицина» Светланы Гранкиной, которая вручила новорождённой Алисе Срибных полис обязательного медицинского страхования.
    Особую атмосферу празднику придавали музыкальные поздравления воспитанников центра детского творчества города Алейска, вокального объединения «Барыня».

2 Августа 2017 К 100-летию органов ЗАГС