«Появленье человека – тайна, чудо из чудес!»

Руководитель сектора по  Змеиногорскому району Рубцовского межрайонного отдела ЗАГС Марина Коромыслова совместно с представителями управления социальной защиты населения по Змеиногорскому району посетили акушерское отделение центральной районной больницы города Змеиногорска и поздравили мам, у которых накануне праздника «Дня России» появились на свет малыши.
    Так сложилось, что в каждой семье родилось по третьему ребенку. Представители социальной защиты населения поздравили мам и с приобретением статуса "Многодетной семьи", разъяснили порядок оформления детских пособий.
    Молодым родительницам вручили памятные подарки и поздравительные письма от Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина. Встреча получилась теплой и интересной, много было задано вопросов и получено ценной, полезной информации.

23 Июня 2017 К 100-летию органов ЗАГС