Двойное счастье

Отделом ЗАГС, с. Новоегорьевское в торжественной обстановке зарегистрировано рождение первой двойни в Егорьевском районе с начала 2023 года.

4 июня 2023 года в семье Кирилла и Марии Зенковых с разницей в одну минуту на свет появились две малышки, девочек назвали Кира и Ангелина. В семье это вторая двойня. В 2010 году родились две первые дочери Ирина и Алина. С появлением второй двойни семья сразу приобрела статус многодетной.

Специалист отдела ЗАГС Анна Каримова вручила родителям первые документы малышек – свидетельства о рождении, поздравительное письмо начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

Начальник отдела по социальной работе управления социальной защиты населения по Егорьевскому району Наталья Рейзер поздравила мама и папу с рождением дочерей, рассказала о мерах поддержки многодетным семьям и вручила подарок.

Родителям пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, мудрости в воспитании своих детей.
5 Июля 2023 ЗАГС