60 лет вместе: бриллиантовую свадьбу отметили супруги Колбины

14 января 2023 года во Дворце бракосочетания по городу Барнаулу поздравления с бриллиантовым юбилеем принимали супруги Колбины. Стаж их семейной жизни – 60 лет.

Анатолий Михайлович и Вера Константиновна познакомились в далеком 1954 году, оказавшись на учебе в одной группе техникума. Именно там и зародились их нежные чувства друг к другу. После учебы молодых людей распределили на работу в разные регионы. Вскоре Анатолия призвали на службу в ряды военно-морского флота на целых 4 года. На протяжении этих лет он почти ежедневно писал Вере письма. После демобилизации в 1962 году молодой человек приехал в Пермскую область, где работала его невеста.

11 января 1963 года влюбленные сыграли свадьбу. Затем Анатолия Михайловича направили в Алтайский край, где они много лет вместе с супругой проработали на Бийском фанерно-спичечном комбинате. А вплоть до выхода на пенсию они вместе трудились на производственном предприятии «Сибприбормаш».

Сейчас Анатолий Михайлович и Вера Константиновна наслаждаются теплом семейного очага и общением с родными и близкими. В семье Колбиных родились двое детей Вадим и Юлия, которые подарили бабушке и дедушке троих внуков. А сейчас они уже счастливые прабабушка и прадедушка троих правнуков.

По словам супругов, секреты их семейного долголетия вполне земные: любовь, взаимное уважение и забота друг о друге.

В торжественной обстановке Анатолий Михайлович и Вера Константиновна поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров Дворца бракосочетания, услышали в свой адрес поздравления от родных и близких. Супругам вручили памятное свидетельство бриллиантовых юбиляров и поздравительное письмо Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.
17 Января 2023 Календарь семейных дат