Изменение графика приёма граждан в отделе государственной регистрации актов гражданского состояния, село Романово

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Служебным распорядком управления юстиции Алтайского края, утвержденным приказом Министерства юстиции Алтайского края от 24.01.2017 № 23, изменён график приёма в отделе государственной регистрации актов гражданского состояния, село Романово.

Приём граждан в отделе государственной регистрации актов гражданского состояния, село Романово не будет осуществляться 14 мая 2022 года.

Для получения услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), включая выдачу повторных свидетельств (справок), иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния вы можете обратиться в любой удобный для вас орган ЗАГС Алтайского края.

Спасибо за понимание!
11 Мая Изменения графика приема граждан в органах ЗАГС