25 счастливых лет

27 ноября супруги Новокшоновы принимали поздравления с 25-летним юбилеем совместной жизни.

Николай и Наталия встретились накануне праздника Пасхи. В тот вечер в компании общих друзей время словно остановилось, существовали только он и она. Они разговаривали, смеялись и как будто дышали в унисон. Так началась их потрясающая история любви, длиною в жизнь.

Сергей Николаевич и Наталия Николаевна зарегистрировали свой брак 27 сентября 1996 года в городе Усть-Каменогорске.

Серебряные супруги достойно воспитали замечательных дочерей Дарью и Валерию, а теперь помогают растить любимых внучек – Ксению и Агнию.

Сергей Николаевич заядлый банщик, посещает баню в любой точке мира. А Наталия Николаевна интересуется историей польской диаспоры в Казахстане, даже написала об этом книгу, за которую получила награду со стороны Посольства Польши в Казахстане.

Секрет  долголетия семьи Новокшоновых – невероятное уважение друг к другу и взаимопонимание.

В торжественной обстановке супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров Дворца бракосочетания, услышали в свой адрес поздравления от родных и близких.
Специалист отдела вручила памятное письмо от начальника управления Оксаны Грохотовой и юбилейное свидетельство с пожеланиями долгих лет семейной жизни и благополучия.
Также в этот день во Дворце бракосочетания города Барнаула была зарегистрирована 1700-я пара. Стоит отметить, что такого количества новобрачных во Дворце бракосочетания не наблюдалось с 2013 года.

30 Ноября 2021 Календарь семейных дат