Рождение ребенка – это радость и чудо!

23 ноября 2021 года, накануне Дня Матери, в отделе ЗАГС по Мамонтовскому району поводом для торжества стала регистрация рождения сына Дадунц Соны и Арама. С пожеланиями в полной мере испытать радость отцовства и материнства взволнованные родители получили первый документ в жизни их второго сына Давида - свидетельство о рождении.

Начальник отдела ЗАГС вручила семье Дадунц поздравление начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой, пожелав здоровья, счастья и, конечно же, любви всей его дружной семьи.

А в отделе ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району управления юстиции Алтайского края 19 ноября 2021 зарегистрировано рождение двойни. Тимофей и Вероника родились 31 октября 2021 года в городе Барнауле. Это второй и третий ребенок у замечательных родителей - бийчан Чернышовых.

Специалисты отдела ЗАГС с удовольствием поздравили счастливую семью с пополнением, вручили свидетельства о рождении и поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

25 Ноября ЗАГС