Загляните в мамины глаза!

В канун празднования Дня Матери в секторе ЗАГС по Родинскому району, состоялась выставка детских рисунков «Загляните в мамины глаза». Воспитанники детского сада «Теремок» готовились к этому празднику заранее. Дети с любовью передали образ мам в своих портретах.

А начальник сектора ЗАГС по Зональному району Валентина Степанова приняла участие в подведении итогов конкурса рисунков «Моя любимая мама», который проходил в детском саду «Колосок». «Мы стараемся не забыть все мельчайшие детали внешности, по ним и узнается мама: длина и цвет волос, родинка на щечке, пушистые ресницы и красивое мамино платье, а еще она в руках держит цветы, которые папа ей подарил, и на ней ее любимые красные бусы…», - такими основными правилами при подготовке маминого портрета поделились ребята.

Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

25 Ноября ЗАГС