Материнская слава

Накануне Дня матери специалисты сектора ЗАГС по Баевскому району поздравили с праздником замечательную маму – Невечера Павлину Алексеевну. Павлина Алексеевна вырастила 9 достойных детей: 4 дочери и 5 сыновей. Ее материнский труд отмечен двумя орденами «Материнской славы» 2 и 3 степени.
Необыкновенность этой женщины еще и в том, что она успевала работать и на производстве, была передовой дояркой в совхозе «Баевский». За свой нелегкий труд Павлина Алексеевна имеет правительственные награды: за высокие достижения в производстве в 1973 году Павлине Алексеевне вручен орден «Знак Почета».
Сегодня Павлина Алексеевна может гордиться 15 внуками, 26 правнуками и 4 пра-правнуками! Это ли не богатство! Все спешат в гости к маме, бабушке. В свои 87 лет Павлина Алексеевна сохранила бодрость духа и интерес к жизни. Ее глаза светятся любовью и добротой. Она постоянно в движении: «Я не хочу быть старухой!». Баба Пава (так ласково ее называют домашние) живо интересуется жизнью своих детей, внуков, всем, что происходит в стране.
Поздравить Павлину Алексеевну с Днем матери также пришла глава администрации села Баево Надежда Петровна Букреева. Цветы, сладкие подарки и большие фоторамки для будущих семейных снимков дружной и такой замечательной семьи получила в подарок удивительная мама!
25 Ноября ЗАГС