Всероссийский День правовой помощи детям

В преддверии Дня правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября, на базе Центра социальной помощи Октябрьского района города Барнаула состоялось очередное мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам. Его провели по инициативе управления юстиции Алтайского края совместно с Адвокатской палатой Алтайского края.

Бесплатную юридическую консультацию по актуальным вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей оказала адвокат Адвокатской палаты Алтайского края Наталья Максимовская в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, которую получили родители детей-инвалидов.

Справка:
С перечнем категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, а также кругом вопросов можно ознакомиться на официальных сайтах Правительства Алтайского края и управления юстиции Алтайского края или по телефону «Горячей линии» 8  (3852) 54-84-50.

19 Ноября 2021 Бесплатная юридическая помощь