700-я супружеская пара и 700-й новорожденный зарегистрированы в Октябрьском районе города Барнаула

На минувшей неделе отделом ЗАГС по Октябрьскому району города Барнаула зарегистрирована 700-я пара молодоженов и 700-й новорожденный с начала 2021 года.

Обладателями юбилейного номера стали супружеская пара Александр и Татьяна Еременко, которые вместе уже восемнадцать счастливых лет, воспитывают сына Макара и новорожденный Тимур Комаров, рожденный вторым ребенком у молодых родителей Вячеслава и Ольги Комаровых.

Специалисты отдела ЗАГС во время торжественной церемонии бракосочетания и регистрации рождения поздравили молодоженов и родителей малыша, пожелав им на долгие годы сохранить тепло, нежность и трепетность отношений, воспитать достойных детей и вручили им поздравительные адреса от начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

25 Октября ЗАГС