Сапфировый юбилей семьи Генюш

В секторе ЗАГС по Суетскому району торжественно поздравили с 45- летним юбилеем совместной жизни Ивана Ивановича и Раису Павловну Генюш.

Иван Иванович родом из Белоруссии. Будучи «срочником» военной службы в августе 1975 года приехал работать водителем на уборку в село. Раиса Павловна по направлению от Бийского технологического института работала лаборантом в Хлебоприемном пункте. Между ними завязались теплые отношения. Иван Иванович уехал продолжать службу, а, отслужив, в марте 1976 года приехал в село к невесте, где и остался жить. В этом же году сыграли свадьбу. Раиса Павловна ещё год после свадьбы училась в институте. Всю трудовую деятельность глава семьи работал водителем, сначала грузовой машины, а последние десять лет перед выходом на заслуженный отдых водителем автобуса. Раиса Павловна трудилась на ХПП старшим лаборантом, потом заведующей лабораторией. С 2003 года была предпринимателем. Иван Иванович и Раиса Павловна вырастили двоих сыновей, а теперь помогают воспитывать троих внуков.

Юбиляры скрепили свой союз подписями в книге торжественных регистраций юбиляров семейной жизни, им вручили юбилейное свидетельство.

Желаем Ивану Ивановичу и Раисе Павловне здоровья и семейного благополучия!
25 Октября 2021 Календарь семейных дат