Все мечты сбываются!

В отделе ЗАГС по Каменскому и Крутихинскому районам зарегистрировано рождение 300-го новорождённого с начала 2021 года. Юбилейным младенцем стал Анищенко Руслан.

Малыш третий ребёнок в семье. Светлана и Василий Анищенко уже воспитывают дочь Анастасию и сына Максима. Многодетная семья проживает в селе Поперечное Каменского района Алтайского края.

Глава семьи - руководитель ООО КФХ «Феникс», занимается разведением крупно-рогатого скота, выращиванием зерновых культур. Мама - заведующая общеобразовательным учреждением «Попереченская средняя общеобразовательная школа, филиал МКОУ «Новоярковская СОШ», учитель немецкого языка.

О семейном счастье мечтают все без исключения. Любовь, взаимопонимание, уважение, позитивный взгляд на мир, общие дела – все это объединяет семью Анищенко. Глава семьи с улыбкой говорит о том, что все мечты сбываются.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливого папу с радостным событием в их семье, вручили первый документ малыша - свидетельство о рождении, приветственный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и памятные подарки от отдела ЗАГС.
25 Октября 2021 ЗАГС