Лариса Семушина: 13 лет как один миг

Более 13 лет Лариса Анатольевна Семушина посвятила сектору ЗАГС по Чарышскому району. Ее удивительная активность, работоспособность, мудрость, внимательное отношение к людям вызывает уважение.

Лариса Анатольевна внесла большой вклад в развитие и совершенствование службы ЗАГС Алтайского края.

Заслуги Ларисы Анатольевны в труде отмечены многочисленными наградами. За многолетний добросовестный труд она награждена Почетной грамотой Администрации Чарышского района и Благодарностью главы Администрации района. За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Алтайского края, активную работу и значительный вклад в решение задач, возложенных на Министерство юстиции Алтайского края в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и в связи со 100-летием органов ЗАГС России, Лариса Анатольевна поощрена Благодарностью Министерства юстиции Алтайского края. За отличие в труде и особые заслуги по внедрению ЕГР ЗАГС награждена Почетной грамотой управления юстиции Алтайского края.

Сегодня мы поздравляем Ларису Анатольевну с выходом на заслуженный отдых! Пусть этот интересный, насыщенный, полный событиями этап жизни принесет самые запоминающиеся и приятные впечатления. Желаем здоровья, счастья, радости, бодрости и энергии для новых свершений и побед!
15 Октября ЗАГС