600-я пара зарегистрирована в отделе ЗАГС по Центральному району

В отделе ЗАГС по Центральному району города Барнаула 5 октября 2021 года состоялась торжественная регистрация заключения брака Поповых Максима и Анны, которые стали в этом году 600-й юбилейной парой.

Максим и Анна познакомились в 2015 году, случайно. Молодые люди и не предполагали, что их простое знакомство перерастет в серьезное чувство. Постепенно они узнавали друг друга, и удивлялись тому, как много их связывает: безграничная любовь к животным, музыка, увлечение автомобилями.

Этой осенью молодая пара запланировала поездку на озеро Байкал, чтобы насладиться красотами уникального природного явления, получить массу приятных впечатлений. И этой поездке суждено сбыться. Такой год будет особенно памятным в жизни супругов.

В торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС вручили новобрачным свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес от начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой с пожеланием супругам счастливой семейной жизни, любви и благополучия!
11 Октября ЗАГС