Золото семьи Хорьяковых

В отделе ЗАГС по Индустриальному району города Барнаула прошло чествование «золотых» юбиляров – супругов Хорьяковых Виктора Михайловича и Людмилы Никитичны.

Виктор Михайлович и Людмила Никитична знакомы с детства, они учились вместе в школе №105 города Барнаула. Как-то незаметно взаимный интерес молодых людей перешел в нежную дружбу, которая переросла в красивые ухаживания, а потом во взаимную любовь. 18 сентября 1971 года они заключили брак в бюро ЗАГС Октябрьского района города Барнаула.

У Виктора Михайловича более 40 лет трудового стажа. Людмила Никитична 30 лет проработала в администрации Индустриального района.

Самая большая гордость супругов – это их дети Татьяна, Юлия и Михаил. С торжественным событием юбиляров пришли поздравить внуки Никита, Глеб и маленькая внучка Алиса.

В день 50-летия супружеской жизни чета Хорьяковых получила юбилейное свидетельство о заключении брака, а также теплые поздравления от близких и друзей.
24 Сентября Календарь семейных дат