200-я пара новобрачных зарегистрирована в Алейском районе

В отделе ЗАГС по городу Алейску и Алейскому району 18 сентября 2021 года состоялась торжественная регистрация заключения брака Максима и Татьяны Сидоровых, которые стали юбилейной 200-й парой, зарегистрировавшей брак с начала 2021 года.

О том, что свидетельство об их браке под номером 200, молодожены узнали на церемонии бракосочетания, это стало для них приятной неожиданностью. Теперь дата их свадьбы будет памятной вдвойне.

Молодые люди познакомились в социальных сетях. Максим на тот момент служил в армии в Тульской области, а Татьяна жила в Мамонтовском районе. После шести месяцев общения, Максим вернулся в город Алейск, на вокзале молодого человека ждал сюрприз - его встречала Татьяна. Влюбленные сразу поехали знакомиться к родителям Максима. После трех лет совместной жизни Максим сделал Татьяне предложение.

Новоиспеченные супруги в знак вечной любви и верности обменялись кольцами. Гости и сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили новобрачных с рождением семьи. Вручили свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес от начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.
21 Сентября 2021 ЗАГС