Золото - символ идеального брака

18 сентября 2021 года в отделе ЗАГС по Октябрьскому району города Барнаула состоялось чествование золотых юбиляров супружеской жизни Галкина Владимира Петровича и Любови Кузьминичны.

Их история знакомства началась в далеком феврале 1971 года, когда тётушки Катерина и Нелли, работающие в школе № 73, решили познакомить любимого племянника Володю с очаровательной девушкой, школьным фельдшером. И вот она Люба, с копной каштановых волос, в которой все соединилось воедино – красивая, веселая, отзывчивая, с огоньком в глазах и неиссякаемой энергией. А он степенный, немногословный, мужественный, можно сказать немного стеснительный. И сразу же между ними возникло взаимное притяжение. Так началось знакомство, затем совместные вечера, и уже через несколько месяцев Владимир понял, что им необходимо жить вместе.

14 сентября 1971 года они поженились, скрепив подписями свой семейный союз в Бюро ЗАГС Октябрьского райисполкома города Барнаула. Так началась семейная жизнь Владимира Петровича и Любови Кузьминичны. Разве могли они тогда подумать, что пройдет 50 лет, а их отношения, их любовь, проверенная годами, будут только крепче. Жить душа в душу, всегда во всем помогать, делить поровну все, что принесет судьба, верить и доверять друг другу – вот основные постулаты их счастливой семейной жизни.

Владимир Петрович, придя на моторный завод в 16 лет, проработал там вплоть до его закрытия 42 года, водителем-дальнобойщиком. Любовь Кузьминична посвятила себя медицине. Стала рентген-лаборантом высшей категории и проработала в этой сфере 28 лет. Оба пользовались большим уважением у коллег за профессионализм и ответственное отношение к делу. Неоднократно награждались грамотами и заслужили звание «Ветеранов труда».

Много было в их жизни совместных побед, но самая большая радость и гордость, честь и достижение – это дочери Оксана и Наталья. Дети выросли, а теперь подрастает долгожданная и бесконечно любимая внучка Арина, которую бабушка с дедушкой безгранично любят и балуют.

Даже выйдя на пенсию, наши юбиляры нашли занятие по душе. Владимир Петрович - мастер на все руки, увлекся садоводством и с большим интересом выращивает виноград. Любовь Кузьминична с её безупречным чувством стиля занялась рукоделием и дизайном интерьера, стала много путешествовать. Их гостеприимный дом всегда открыт для друзей и многочисленной родни. Дом, который так любят за душевность, отзывчивость и готовность прийти на помощь в любое время. Кулинарный талант Любови Кузьминичны и искромётное чувство юмора Владимира Петровича всегда украшают домашние торжества.

Семейной паре было сказано много красивых и добрых слов сотрудниками отдела ЗАГС, друзьями и родственниками. Супруги обменялись кольцами, поставили подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни и им вручили юбилейное свидетельство о заключении брака, поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, цветочную композицию и подарок.

От всей души поздравляем супругов Галкиных с замечательным юбилеем. Пусть все хорошее, что случилось в жизни, с этого дня только приумножается, обретает золотую огранку и радует каждую минуту.

21 Сентября 2021 Календарь семейных дат