Золотой юбилей семьи Теслиных

18 сентября 2021 года супруги Теслины Виктор Дмитриевич и Любовь Михайловна отметили золотой юбилей супружеской жизни.

Вся жизнь супругов Теслиных связана с Баевским районом. Виктор Дмитриевич родился в Баевском районе. Практически вся его трудовая жизнь связана с его малой родиной. Долгие годы он добросовестно работал мастером Северных электрических сетей, ветеран труда.
Любовь Михайловна родилась в Брянской области. По профессии она бухгалтер, долгие годы работала на Баевском учебно-курсовом комбинате.

История их любви удивительна. Они встретились на народных стройках в городе Фрунзе. На первое свидание Виктор Дмитриевич пригласил свою невесту в кино. Фильм был знаковый – «Гамлет». И знаменитый вопрос: «Быть или не быть» - решился в пользу семьи - быть!
Заслуженные люди, ветераны труда, Виктор Дмитриевич и Любовь Михайловна воспитали двух замечательных сыновей. Старший сын – Вячеслав - системный администртор ГАС «Выборы», младший сын – Игорь - военнослужащий, подполковник. Подрастают два внука – Денис и Антон.

Под крышей родительского дома все собираются с удовольствием. Здесь всегда ждут, помогут и словом, и делом. Виктор Дмитриевич и Любовь Михайловна – люди с открытым сердцем, доброжелательные, сердечные. Главным в семейных отношениях считают доверие, терпимость, умение прощать.

Виктор Дмитриевич и Любовь Михайловна поставили подписи в книге юбиляров, им вручили юбилейное свидетельство о заключении брака, поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Уважаемые юбиляры пусть никогда не гаснет огонь вашего семейного очага, сохраняя тепло души, семьи, дома.

20 Сентября Календарь семейных дат