Счастье – это когда тебя понимают!

17 сентября 2021 года Иван Иванович и Антонида Пантилеевна отметили золотой юбилей семейной жизни. Держась за руки, они пришли в отдел ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району, как и 50 лет назад, чтобы еще раз подтвердить своё решение быть супругами, быть семьей, чтобы еще раз сказать друг другу то самое заветное «да», продолжать идти по жизненному пути вместе. Дети и внуки - лучший результат семейной жизни Ивана и Антониды. Сыновья Вячеслав и Александр стараются во всем быть похожими на своих родителей.

Сохранить семью и праздновать 50-ый день её рождения возможно лишь тогда, когда в семье царят любовь и взаимопонимание. Недаром говорят: «Счастье – это когда тебя понимают!». В семье Берсневых такое счастье поселилось и живет уже не один десяток лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили Ивана Ивановича и Антониду Пантилеевну с этим замечательным праздником, вручили юбилейное свидетельство о заключении брака и поздравление от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

20 Сентября Календарь семейных дат