Золото Алтайского района

12 сентября 2021 года сектор ЗАГС по Алтайскому району и администрация Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края чествовали юбиляров семейной жизни: Владимира Васильевича и Марию Лукиничну Кочтыговых, Николая Максимовича и Любовь Ивановну Налимовых, Геннадия Павловича и Августу Федоровну Образцовых, Алексея Андреевича и Галину Николаевну Пушнины отметивших «золотые» юбилеи - 50 лет совместной жизни. Крепкая дружная семья и внимательные дети являются залогом долголетия этих уважаемых людей.

Начальник сектора ЗАГС Марина Катанекша пожелала юбилярам здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Добрые пожелания прозвучали в адрес юбиляров от главы администрации Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края Марины Аносовой.

Сотрудники сектора ЗАГС и администрации вручили юбилярам цветы и поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

15 Сентября Календарь семейных дат