Супруги Будниковы отметили жемчужный юбилей

В Тальменском отделе ЗАГС 14 сентября 2021 года прошла торжественная церемония чествования супругов Будниковых Андрея Владимировича и Ирины Алексеевны с жемчужной свадьбой.

По традиции супруги оставили свои подписи в книге записи юбиляров семейной жизни. А одним из самых трогательных моментов церемонии стал подарок Андрея Владимировича для Ирины Алексеевны. 30 лет как 30 жемчужин нанизаны на нить времени. В этот день муж преподнес жене «жемчужное ожерелье», сделанное своими руками, а пока супруг нанизывал на нить «жемчужины» жена одаривала его ласковыми словами.

Начальник отдела ЗАГС по Тальменскому району Наталья Власова от всей души поздравила юбиляров и вручила юбилейное свидетельство, а также поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали семье Будниковых, чтобы с годами к жемчужному ожерелью добавились яркие рубины, золотые бусины и благородные бриллианты.

15 Сентября Календарь семейных дат