«Серебряный» юбилей семьи Алещенко

11 сентября 2021 года в отделе ЗАГС по городу Рубцовску и Рубцовскому району торжественно поздравляли «серебряных» юбиляров супружеской жизни – Алещенко Максима Валерьевича и Наталью Владимировну.

Максим и Наталья четверть века вместе. История любви началась со школьной скамьи. Ребята учились в одной школе и ходили туда по общей дороге, каждый день утром замечали друг друга, но не придавали этому значения до определённого момента. В один из дней 1992 года произошла судьбоносная встреча в компании одноклассников Максима, куда пришла Наталья с подругой. Сильный интерес друг к другу перерос в крепкую дружбу, и в итоге, в 1996 году к созданию замечательной и дружной семьи!

За годы, прожитые вместе, семья Алещенко прошла немалое количество кризисов, финансовую нестабильность, проблемы с жильём и всё это не сломило их, а наоборот упрочило их союз! Всегда вместе, всегда рядом, все радости и беды делят пополам, чутко и бережно относятся друг к другу! В сложный период 1990 годов было трудно купить свадебные наряды, да ещё и такие, чтобы не повторялись, поэтому Наталья приняла решение сшить себе и жениху свадебные наряды собственноручно. Наряды ничем не уступали фабричным по качеству! Никакие трудности не пугали молодых людей, помогая друг другу, они с достоинством преодолевали их!

В этот замечательный день юбиляры принимали самые искренние поздравления от специалистов отдела ЗАГС, родных и близких. В ходе торжественного чествования были отмечены важные семейные события юбиляров. Памятка о назначенной дате регистрации брака, которые Максим и Наталья хранили все эти годы, была помещена в красивую рамку и продемонстрирована всем собравшимся гостям. Родные и близкие вручили серебряные камни-талисманы с пожеланиями, как символ «драгоценного» опыта супругов Алещенко. Атмосфера праздника была очень радостная, волнительная и воодушевлённая!

Родители Максима и Натальи являются лучшим примером построения счастливой семейной жизни, они в браке уже более 50 лет!

У супругов Алещенко двое замечательных сыновей - Александр и Глеб. Дети видят пример дружных и крепких семей дедушек и бабушек, своих родителей и перенимают положительный опыт построения семейных отношений!

Дружная семья Алещенко в 2019 году на аллее имени Михаила Рубцова посадили семейное дерево-рябину, ухаживают за ним и проводят вечера-прогулки на этой аллее.

15 Сентября Календарь семейных дат