Золотой юбилей семьи Хлебалиных

10 сентября 2021 года 50-летний юбилей семейной жизни отметили Анатолий Андреевич и Людмила Алексеевна Хлебалины. В этот день состоялась торжественная церемония чествования юбиляров в зале отдела ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району.

Анатолий Андреевич одним из первых в городе стал специалистом по производству и ремонту стекол для автомобилей, чем и занимался долгие годы на предприятии «Бийский Авторемзавод». Он сих пор не мыслит себе жизни без работы и продолжает трудиться.

Людмила Алексеевна, получив образование в сфере торговли, большую часть жизни работала продавцом, имеет звание «Ветеран труда». Следуя примеру супруга, Людмила Алексеевна продолжает трудиться по сей день.

Анатолий Андреевич и Людмила Алексеевна – многодетные родители, воспитавшие пятерых детей: трех дочерей и двоих сыновей. Людмила Алексеевна награждена медалью «За материнство» 1 степени. Дети юбиляров вместе со своими супругами стали продолжателями начатой Анатолием Андреевичем и Людмилой Алексеевной семейной традиции – жить в паре с человеком, избранным раз и навсегда. Они порадовали родителей шестью внуками, а в день торжественной церемонии, дочь юбиляров Надежда подарила им седьмого внука.

В этот торжественный день Анатолий Андреевич и Людмила Алексеевна принимали поздравления и цветы от самых близких и дорогих людей. Они вновь сказали друг другу слова любви, обменялись обручальными кольцами. Главе семьи было вручено юбилейное свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.
13 Сентября Календарь семейных дат