300-летний юбилей

4 сентября жители р.п.Тальменка отпраздновали 300-летний юбилей родного села.
В день рождения поселка в отделе ЗАГС по Тальменскому району торжественно зарегистрировали молодую семью. Сохранение семейных ценностей, преданность малой родине и труд – вот планы новорожденной семьи.
В этот день, знаменательный для Тальменского района, на центральной площади р.п. Тальменка молодоженов поздравил и вручил символичный подарок Заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь.
Начальник отдела ЗАГС по Тальменскому району Наталья Власова поздравила молодых и от всей души пожелала взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Молодоженам вручили приветственный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.
9 Сентября ЗАГС