«Золотой» юбилей

28 августа 2021 года отметили «золотой» юбилей совместной жизни супруги Филимоновы Геннадий Иванович и Людмила Ивановна, жители города Алейска.
Взволнованные жених и невеста вошли в зал торжественных регистраций отдела ЗАГС по городу Алейску и Алейскому району. Дети, внуки и правнуки, ставшие участниками тёплого, семейного праздника, приветствовали обаятельную пару.
Одно из самых важных для молодожёнов событий произошло осенью 1971 года, когда они на танцах, совсем еще юные, впервые увидели друг друга. «Этот моряк будет мой» - уверенно заявила Людмила своим подружкам. Покорил он ее тогда своей формой военного, статностью и красотой.
Ровно 50 лет назад в Бюро ЗАГС Рубцовского горисполкома зарегистрировали свои отношения Филимонов Геннадий Иванович и Никулина Людмила Ивановна.
Это были счастливые жених и невеста. И, конечно же, весёлое застолье в кругу друзей, родных и близких, свадебные подарки и сладкое «горько!
Взрослея и набираясь опыта, шли они по жизни всегда вместе. Что-то теряли, обретали, растили дочку и сына, работали, любили, словом жили. Старались сделать так, чтобы счастье и беды делились всегда пополам. А это под силу людям сильным, любящим друг друга.
Супруги поставили подписи в Книге записей юбиляров семейной жизни, обменялись юбилейными кольцами. Геннадий Иванович поблагодарил спутницу жизни за понимание и уважение. «Я люблю тебя» - робко произнесла Людмила Ивановна. Супруги закружились в свадебном вальсе.
Начальник отдела ЗАГС Елена Смищенко вручила супругам юбилейное свидетельство о заключении брака, поздравления от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, главы города Алейска Ивана Маскаева. Юбиляров поздравили близкие и родные им люди.
Счастья вам и здоровья на долгие, долгие годы Геннадий Иванович и Людмила Ивановна!

1 Сентября Календарь семейных дат