«Золотой» юбилей семьи Бабенко

26 августа 2021 года чета Бабенко отмечала знаменательное событие – день рождения своей семьи. Ровно 50 лет назад Александр Прокопьевич и Людмила Васильевна зарегистрировали брачный союз в Доме бракосочетания исполнительного комитета Барнаульского городского Совета депутатов трудящихся Алтайского края.

По комсомольской путевке Людмила Васильевна была направлена работать на Моторный завод, где и встретила Александра Прокопьевича и больше никогда с ним не расставалась.

«Золотой» юбилей семьи Бабенко является доказательством, что настоящая любовь проходит через любые испытания и время. За долгие совместные годы семья Александра Прокопьевича и Людмилы Васильевны умножалась. Наши юбиляры вырастили двух прекрасных сыновей и дочь. Помогают им в воспитании пяти внуков.

Как признаются юбиляры, секрет их долгой семейной жизни прост – уважение друг к другу и умение уступать. Примечательно, что 40-летний юбилей супружеской жизни семья Бабенко чествовала в Железнодорожном отделе ЗАГС.

Чета Бабенко является Ветеранами труда, имеет множество наград. И сегодня они занимают активную жизненную позицию, участвуя в жизни уличного комитета своего Железнодорожного района.

Супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни. Начальник отдела ЗАГС Ирина Шушакова вручила юбилярам поздравительный адрес от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и юбилейное свидетельство.

30 Августа 2021 Календарь семейных дат