Чествование юбиляров семейной жизни в рамках празднования 200-летия села Курочкино

21 августа состоялись праздничные мероприятия, посвященные 200-летнему юбилею села Курочкино Тальменского района. День рождения села – это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось все эти годы, и тех, кто только готовится перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Особая гордость села - это дружные семьи, достойно воспитывающие молодое поколение, будущее нашей страны, семьи, где младшие почитают старших, а старшие передают младшим семейные традиции и ценности. Семьи, которые на протяжении многих лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости, доброты. И подтверждение тому юбиляры семейной жизни: «розовые» и «хрустальные», «фарфоровые», «серебряные», «жемчужные», «коралловые», «рубиновые» и конечно «золотые».

Начальник отдела ЗАГС по Тальменскому району Наталья Власова от всей души поздравила юбиляров и вручила Юбилейные свидетельства, а также поздравительные адреса от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и пожелала крепкого здоровья, счастья, ценить и беречь друг друга.
27 Августа 2021 Календарь семейных дат