«От сердца к сердцу – рецепты счастья» Изумрудная свадьба

В зале регистрации отдела ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району в торжественной обстановке принимали поздравления с 55-летием семейной жизни Вячеслав Вячеславович и Валентина Александровна Старостины.

Символом годовщины семьи является необычайной красоты, редкий камень — изумруд. Он олицетворяет гармонию, спокойствие, мудрость и плодородие. Так и семейная пара, которая отмечает этот юбилей, обладает теми же характеристиками, что и изумруд. Супруги сумели приобрести мудрость, опыт, выдержку и спокойствие.

Вячеслав Вячеславович после службы в армии избрал для себя карьеру военного. С 1966 по 1974 годы служил в Германии, с 1982 по 1984 годы - на Кубе. 45 лет в профессии. Награжден медалями за выслугу лет, медалью «За отличие в воинской службе».

В период времени с 1994 по 2019 годы совместно с супругой успешно занимался предпринимательской деятельностью в сфере торговли.

Валентина Александровна окончив Барнаульский кооперативный техникум всю жизнь была «женой военного». Что это значит? Это значит, что куда бы ни направили Вячеслава Вячеславовича по долгу службы, Валентина Александровна следовала вместе с ним, несмотря на то, где будет проходить служба, какие при этом бытовые условия будут предоставлены для проживания семьи. Жена военного - это его тыл, защита, опора в вопросах устройства быта в местах службы. И в осуществлении предпринимательской деятельности супруги всегда были вместе.

Вячеслав Вячеславович и Валентина Александровна стали замечательными родителями своей дочери Ирине. Ирина Вячеславовна, окончив Алтайский государственный университет, много лет успешно работает в финансовой сфере. В свое время она порадовала юбиляров внуком Антоном. Антон раскрывает свои способности в предпринимательской деятельности. Вместе с супругой Татьяной они подарили бабушке и дедушке правнука Мирона, которому в октябре 2021 года исполнится 3 года. Кем станет Мирон - пока загадка, но видя пример старшего поколения семьи, он вырастет достойным человеком, для которого семейные ценности будут занимать одно из важнейших мест в жизни.

На торжественной церемонии юбиляры принимали цветы и поздравления от любимой и любящей их семьи. Главе семьи было вручено юбилейное свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес от имени Губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко.

27 Августа 2021 Календарь семейных дат