Самая благоустроенная территория офиса

Ежегодно в День города подводятся итоги смотра-конкурса по озеленению и благоустройству территории муниципального образования город Славгород Алтайского края. В этом году отдел ЗАГС по городам Славгороду и Яровое в смотре-конкурсе занял 1 место в номинации «Самая благоустроенная территория офиса».
Наши яркие клумбы – это результат коллективного творчества, и смысл его, как каждого начинания - поиск и совершенствование. А каждый поиск и совершенствование немыслимы без запаса терпеливости, настойчивости и трудолюбия. Большой вклад, в результат нашей победы, внесли уборщик прилегающей территории Мальчик Сергей Николаевич, коллеги отдела ЗАГС и ИП Скрипник А.Н.
Мы хотим, чтобы наш город и наша территория офиса была эстетически красивой, ухоженной и приятной для будущего поколения.

27 Августа 2021 ЗАГС