Торжественные регистрации в отделе ЗАГС по Октябрьскому району

18 августа 2021 года в отделе ЗАГС по Октябрьскому району города Барнаула состоялась регистрация заключения брака 500-ой пары. Юбилейной парой стали Тырышкин Геннадий и Ларченко Оксана.

Молодую семью Тырышкиных поздравили с днём бракосочетания, пожелали им счастья, любви и долгих счастливых лет совместной жизни и вручили поздравительные адреса от органа ЗАГС и управления юстиции Алтайского края.

В этот же день в торжественной обстановке орган ЗАГС поздравил многодетную маму Дьяконову Алену с рождением двойни Егора и Данила, которые стали четвертым и пятым ребенком в семье.

В этот замечательный день малышам пожелали расти в атмосфере дружной, любящей семьи, наполненной теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!

19 Августа 2021 ЗАГС