Семейной жизни золотые юбиляры

30 июля 2021 года в отделе ЗАГС по Каменскому и Крутихинскому районам поздравляли золотых юбиляров - супругов Усачевых Анатолия Ивановича и Нину Михайловну.

Со дня регистрации их брака прошло 50 лет, многое изменилось за это время, но отношения супругов остались незыблемыми, прошли испытание временем. За плечами юбиляров огромный жизненный опыт, трудовые достижения и счастливая семейная жизнь.

Анатолий Иванович и Нина Михайловна - уроженцы города Камень-на-Оби Алтайского края, проживали в родном городе, вместе учились и работали.

Супруги Усачевы считают, что просто все 50 лет вместе жили, любили и никогда не жаловались на жизнь. Анатолий Иванович и Нина Михайловна не искали легких дорог, вместе преодолевали трудности, всю свою жизнь отдали детям.

Анатолий Иванович работал в школе с 1968 года сначала учителем физической культуры, затем технологии, имеет высшую квалификационную категорию, награжден знаком «Отличник народного просвещения РСФСР». Нина Михайловна вела физическую культуру со студенческой скамьи.

Супруги Усачевы вырастили трех детей. Теперь в их доме звучат голоса уже новых поколений Усачевых - внуков и правнуков, с удовольствием приезжающих в гости к любимым бабушке с дедушкой.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного Марша Мендельсона. В этот день виновники торжества поставили свои подписи в Книге записи юбиляров семейной жизни, поделились секретами своего семейного счастья и закружились в свадебном танце.

Золотых юбиляров поздравил заместитель главы Администрации Каменского района Алтайского края Павел Глотов, специалисты отдела ЗАГС вручили супругам Усачевым юбилейное свидетельство о заключении брака, поздравительный адрес Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от родных и близких в адрес виновников торжества. Взаимоотношения золотых юбиляров в этот день сравнили с драгоценностями, которые передаются следующим поколениям как опыт, мудрость предков, память и семейные традиции.
2 Августа Календарь семейных дат