Светлана Шелемба: история длиною в 19 лет

Более 19 лет Светлана Ивановна Шелемба работает в органах ЗАГС. Из них 9 лет она руководит отделом ЗАГС по городу Заринску и Заринскому району.

Высокий профессионализм и чуткое отношение к людям позволяют успешно решать задачи, стоящие перед коллективом, которым она руководит. В течение многих лет своим примером Светлана Ивановна вдохновляет своих коллег. Ее удивительная работоспособность, мудрость, внимательное отношение к людям вызывает уважение.

Заслуги Светланы Ивановны в труде отмечены многочисленными наградами. За многолетний добросовестный труд и профессионализм Светлана Ивановна награждена Дипломом победителя краевого смотра-конкурса «Лучшая организация государственной регистрации заключения брака и рождения», Юбилейной медалью Алтайского края, Почетной грамотой управления юстиции Алтайского края за отличия в труде и Благодарностью управления юстиции Алтайского края за активную работу по формированию и ведению Единого государственного реестра записи актов гражданского состояния.

Светлана Ивановна внесла большой вклад в развитие службы ЗАГС края, всегда ответственно выполняла свою работу, связанную с важнейшими событиями в жизни многих людей.

Поздравляем Светлану Ивановну с новым периодом – выходом на заслуженный отдых. Пусть этот интересный, насыщенный, полный событиями этап жизни принесет самые запоминающиеся и приятные впечатления. Желаем много счастья, радости, бодрости и энергии для новых свершений и побед.
30 Июля ЗАГС