900-й новорожденный зарегистрирован в Ленинском районе города Барнаула

В семье Павла и Александры Хавкуновых 10 июля 2021 года родилась дочь Кира. Мама малышки с самого детства мечтала о доченьке с именем Кира, и вот, мечта воплотилась в жизнь.

Кира появилась на свет в «Алтайском краевом клиническом перинатальном центре» ДАР и стала вторым ребенком в семье. Старший брат Михаил с нетерпением ждал рождение сестренки и готов во всем помогать маме.

Приятной неожиданностью для родителей стало то, что их дочь - девятисотый новорожденный, зарегистрированный в отделе ЗАГС по Ленинскому району города Барнаула с начала текущего года.

Специалисты отдела ЗАГС пожелали счастливым родителям семейного счастья, неиссякаемой любви, а малышке расти крепкой, здоровой, окруженной любовью и вниманием родных сердец.
26 Июля 2021 ЗАГС