100-й новорожденный зарегистрирован в Алтайском районе

23 июля текущего года в секторе ЗАГС по Алтайскому району зарегистрирован 100-й новорожденный с начала 2021 года.

В счастливой семье Власа и Ксении Власовых 9 июля родился мальчик, которого назвали Максим, что в переводе означает «величайший». Это второй ребенок в семье, старшей Василисе исполнилось 4 года, и она призналась, что очень ждала появления младшего брата и уже сейчас с радостью готова отдать ему все свои игрушки.

Начальник сектора ЗАГС по Алтайскому району Марина Катанекша вручила счастливым родителям первый официальный документ малыша свидетельство о рождении, поздравительный адрес от начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

Рождение ребенка - это счастье, новая жизнь и новые надежды. Пусть маленький человечек растет здоровым и радует успехами своих родителей!
23 Июля 2021 ЗАГС