Золотой юбилей семьи Дерябиных

16 июля 2021 года в отделе ЗАГС по Индустриальному району города Барнаула чествовали золотых юбиляров – супругов Дерябиных Леонида Анатольевича и Нину Ивановну.

Леонид Анатольевич и Нина Ивановна вступили в брак в 16 июля 1971 года в Доме бракосочетания города Барнаула.

Они учились в 21-й школе с пятого по восьмой класс, но потом их пути разошлись. И вдруг случайная встреча в 1969 году в Городском парке. Взаимный интерес молодых людей перешел в нежную дружбу, которая переросла в красивые ухаживания, потом в любовь. У этой истории есть прекрасное продолжение – дочь Анна, внуки Елизавета, Лев и Илья.

Юбиляры смогли передать своим потомкам целеустремленность, доброту, характер и самое главное — в любой ситуации оставаться людьми. Эти важные качества они воспитывали личным примером, ведь оба бессменные труженики и жизнелюбы. Леонид Анатольевич имеет почетное звание «Ветеран труда», Нина Ивановна «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Сегодня можно сказать, что экзамен семейной жизни они сдали на отлично, потому что были всегда вместе.

В память об этом событии чета Дерябиных получила юбилейное свидетельство о заключении брака, теплые поздравления от близких и друзей.

21 Июля Календарь семейных дат