«Золотой» юбилей семьи Гаськовых

19 июня 2021 года в отделе ЗАГС по городу Новоалтайску, ЗАТО Сибирский и Первомайскому району супругов Гаськовых Олега Петровича и Людмилу Михайловну поздравляли с 50-летним юбилеем совместной жизни.

Будучи жителями Косихинского района, супруги Гаськовы пожелали отпраздновать свой семейный юбилей в стенах отдела ЗАГС по городу Новоалтайску, поскольку 50 лет назад, 17 июня 1971 года, именно в этом городе они заключили свой брак.

Вся жизнь Олега Петровича и Людмилы Михайловны связана с родным Алтайским краем, здесь они выросли, достойно прошли свой трудовой путь, воспитали двоих замечательных детей - сына Сергея и дочь Наталью, которые подарили им четырёх чудесных внучек.

В этот день юбиляры принимали поздравления и самые тёплые пожелания от детей, внуков, родных и близких.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали золотым юбилярам семейного благополучия и вручили им поздравительный адрес от  Губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Олег Петрович и Людмила Михайловна оставили свои подписи в книге юбиляров отдела ЗАГС.
22 Июня Календарь семейных дат