Золотая свадьба семьи Кушниренко

4 июня 2021 года в отделе ЗАГС по городу Новоалтайску, ЗАТО Сибирский и Первомайскому району Виктор Дмитриевич и Тамара Анатольевна Кушниренко принимали поздравления с 50-летним юбилеем совместной жизни.

Полвека назад они сказали друг другу «Люблю навсегда». Эти два слова вместили в себя обещания жить душа в душу, всегда и во всём помогать друг другу, делить поровну всё, что принесёт судьба, верить и доверять друг другу.

За столь долгое время ими была создана хорошая, дружная семья, в которой родилось 9 детей, 12 внуков и 2 правнука! Тамара Анатольевна награждена медалью «Материнской славы».

За добросовестный труд на протяжении многих лет Виктору Дмитриевичу и Тамаре Анатольевне присвоено звание «Ветеран труда».

Много добрых, тёплых слов прозвучало в этот день в адрес золотых юбиляров от их детей и внуков.

Супруги Кушниренко оставили свои подписи в юбилейной книге отдела ЗАГС, сотрудники отдела вместе с теплыми пожеланиями вручили им поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

9 Июня Календарь семейных дат