Торжественная регистрация брака в преддверии Дня России

В преддверии празднования Дня Российской Федерации в секторе ЗАГС по Завьяловскому району состоялась торжественная регистрация бракосочетания Андреева Ивана и Савиной Юлии.

Будущие супруги познакомились на работе, в стенах Глубоковской общеобразовательной школы. Иван еще при первой встрече влюбился в голубоглазую учительницу математики. Юлия призналась, что доброе сердце, внимательность и ответственность заведующего хозяйством школы Ивана не оставили ей шансов сомневаться - он её вторая половинка.

Супруги считают, что молодые люди должны жить и работать на благо своей малой родины, делать Алтайский край еще краше. Поэтому однозначно останутся жить и работать здесь.

С рождением новой семьи новобрачных пришёл поздравить председатель районного собрания депутатов Завьяловского района Анатолий Карий и вручил супругам поздравительный адрес Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Начальник сектора ЗАГС Ирина Борисова вручила свидетельство о государственной регистрации брака, пожелала молодожёнам долгих лет совместной жизни, подарила им Конституцию Российской Федерации и государственный флаг.

9 Июня ЗАГС