Полувековой юбилей семейной жизни

Отдел ЗАГС по Ленинскому району присоединился к поздравлениям прекрасной семейной пары Виктора Ивановича и Галины Георгиевны Красильниковых, которые 18 марта 2021 года отметили «золотой» юбилей семейной жизни.

Познакомились они в 1970 году в г. Барнауле. Тогда после окончания с отличием училища №19 Галина Георгиевна только начинала свою трудовую деятельность на Барнаульском хлопчатобумажном комбинате, а Виктор Иванович, устроился туда же, вернувшись из армии. Молодые люди стали общаться, встречаться и не только в рабочее время, ходили на свидания, танцы. В это время зарождалась чистая, светлая и искренняя любовь. Через какое-то время влюбленные подали заявление в ЗАГС, а 18 марта 1971 года сыграли веселую свадьбу.

Год за годом супруги вместе преодолевали трудности, решали вопросы, учились понимать друг друга. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду. Вырастили и воспитали двоих замечательных сыновей, которыми могут по праву гордиться.

Галина Георгиевна – гостеприимная, аккуратная, заботливая жена, мама и бабушка, а Виктор Иванович – терпеливый, заботливый муж, отец и дедушка.

Сейчас Галина Георгиевна и Виктор Иванович на заслуженном отдыхе. Летом занимаются огородом и садом, осенью делают заготовки. Главный секрет счастливых семейных отношений, который вывели для себя супруги – это любить и принимать друг друга такими, какими они являются на самом деле, со всеми недостатками…Именно это называется зрелой любовью. Гармоничные отношения удастся построить под девизом – каждый человек имеет достоинства, за которое стоит прощать все его недостатки!

19 Марта Календарь семейных дат