В отделе ЗАГС по Центральному району состоялась регистрация трехсотого малыша

В отделе ЗАГС по Центральному району города Барнаула 17 марта 2021 года зарегистрировано рождение 300-го новорожденного с начала года.

В молодой семье Макаровых Алексея и Яны 30 января 2021 года родилась дочь. Девочке дали очень редкое и красивое имя - Милена. Еще, будучи маленьким ребенком Яна Игоревна решила, что если у нее будет дочка, она назовет ее этим именем, так мечта детства сбылась. Семья придерживается здорового образа жизни, молодые родители любят пешие прогулки и езду на велосипедах.

В торжественной обстановке папе вручили свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес от начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой с пожеланиями здоровья новорожденной малышке и счастья семье.
18 Марта ЗАГС