300-й новорожденный зарегистрирован в отделе ЗАГС по Ленинскому району

В отделе ЗАГС по Ленинскому району города Барнаула 9 марта произведена регистрация рождения 300-го новорожденного с начала года.

В семье Владимира и Анны Облызаловых родилась долгожданная доченька, которая стала 300-м новорожденным, зарегистрированным с начале года в отделе ЗАГС по Ленинскому району города Барнаула.

Дружба молодых родителей зародилась еще со школьной скамьи, с тех пор они везде и всегда вместе. В 2014 году Анна поехала учиться в Барнаул, а Владимир отправился вслед за ней. Затем они вместе устроились в автопарк, он – водителем, а она – кондуктором. Через год молодые люди решили уехать на заработки в Нижневартовск, где и зарегистрировали свои отношения, в 2017 году снова вернулись в Барнаул.

После 5 лет брака в семье родилась долгожданная дочь. Владимир и Анна решили назвать ее Дарьей. По одной из версий, это имя возникло от славянских имен Дарина, Дарьяна и переводится как «дар», «подарок», «дарованная».

Начальник отдела ЗАГС Наталья Шапорева поздравила главу семьи с рождением дочери, пожелала крепкого здоровья и вручила первый в жизни малыша документ – свидетельство о рождении, а также поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Фото взято из открытых источников.
18 Марта ЗАГС