«Всему начало-любовь»

13 февраля 2021 года в преддверии Дня святого Валентина в отделе ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району царила атмосфера весны и любви. В зале торжественной регистрации были размещены композиции -ветки сакуры, украшенной множеством ярких «валентинок» и слово «ЛЮБОВЬ». Гости с удовольствием срывали поздравительные открытки и дарили их друг другу. После церемонии бракосочетания молодые супруги занимали места в воздушном шаре и отправлялись в свадебное путешествие, в страну чудес, где рождается ЛЮБОВЬ! Паря над облаками, жених и невеста влюбленными глазами смотрели друг на друга и клялись в верности на всю жизнь.
Такое необычное поздравление молодых с наступающим праздником Днём святого Валентина не оставило равнодушными никого из гостей.

15 Февраля ЗАГС