Октябрь золотой и изумрудный

Осень – удивительно красивое и живописное время года. Еще с древних времен ее считали прекрасной порой для свадебных торжеств. Считалось также, что брак, заключенный осенью, будет прочным и счастливым.
В октябре начальник сектора ЗАГС по Родинскому району Наталья Бардась поздравила две семейный пары с «золотым» и «изумрудным» юбилеем семейной жизни.
Первые юбиляры Анатолий Григорьевич и Валентина Ивановна Гуденко вместе уже 55 лет. Их встреча произошла в 1964 году в местном кинотеатре «Юность», где Валентина Ивановна работала кассиром. Молодой парень сразу же обратил на красивую девушку внимание. Дружили, встречались. 9 октября 1965 года заключили супружеский союз. Пышной свадьбы не было.Так началась их совместная жизнь. Работали, воспитывали детей: двух сыновей - Сергея и Александра и дочь Наталью.
Общий трудовой стаж Анатолия Григорьевич более 45 лет. Он работал всю свою жизнь строителем. Его руками выстроено очень много домов и административных зданий. Валентина Ивановна работала бухгалтером-кассиром, ее общий трудовой стаж 37 лет. На вопрос: Что же является секретом счастливой семейной жизни? - супруги ответили дружно: Уважение, взаимопонимание и любовь.
Иван Григорьевич и Раиса Александровна Гаврисенко вместе 50 лет. Познакомились супруги в 1967 году в селе Родино. Проверяли свои чувства три года. 5 октября 1970 года зарегистрировали свой брак. Воспитали супруги четырёх детей: двух дочерей - Татьяну и Ирину и двоих сыновей - Виталия и Сергея. Кроме того, у Ивана Григорьевича и Раисы Александровны 15 внуков.
Начальник сектора ЗАГС по Родинскому району Наталья Бардась поздравила семейные пары с юбилеем совместной жизни, вручила юбилейные свидетельства с поздравлениями от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, а также пожелала супругам еще долгих, крепких и счастливых лет семейной жизни.

6 Ноября Календарь семейных дат