«Золотой» юбилей

24 января 2020 года во Дворце бракосочетания города Барнаула отмечали юбилей семейной жизни - 50 лет супруги Тимонины.

Счастливый путь вдвоем начался для Аркадия Михайловича и Ларисы Викторовны с автобусной остановки в городе Костроме, где они познакомились в далёком 1968 году. А в январе 1970 года влюблённые заключили свой союз.

За полвека супруги создали свой мир, основанный на взаимопонимании, доверии, заботе, верности и любви. Шагнув на порог "золотого юбилея", Аркадий Михайлович и Лариса Викторовна не растеряли нежных чувств, прожитые годы только укрепили их семью.

Юбиляры имеют достойную трудовую биографию. Аркадий Михайлович 40 лет проработал на одном предприятии - Алтайском моторном заводе, а супруга много лет отдала торговой отрасли. За многолетний добросовестный труд они имеют заслуженные награды, а глава семьи удостоен звания "Ветеран труда".

Аркадий Михайлович и Лариса Викторовна вырастили дочь Ирину и сына Алексея, помогают в воспитании двух внуков и уже мечтают о правнуках, ведь их старший внук Даниил недавно обзавелся своей семьей.

Супруги поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров Дворца бракосочетания, обменялись кольцами и завершили церемонию трогательным танцем.

30 Января 2020 Календарь семейных дат