65-летие совместной жизни в этом году отметила семья барнаульцев Архиповых

Накануне отдел ЗАГС по Ленинскому району города Барнаула управления юстиции Алтайского края поздравил «бриллиантовых» юбиляров с этим событием. Михаил Николаевич и Анна Григорьевна прожили долгую интересную жизнь, вместе преодолевая трудности, и радуясь простому человеческому счастью.

Михаил Николаевич разносторонне талантливая личность – он охотник, рыболов, исполнитель песен военных лет, а еще сам автор стихов. Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Сибирской генерирующей компании, после выхода на пенсию Михаил Николаевич много лет отдал любимому занятию, став профессиональным инструктором по стрелковому спорту.

Анна Григорьевна выбрала профессию швеи, но как истинная хранительница семейного очага, главным делом жизни считает семью. Она обеспечивает уют и в настоящее время занимается воспитанием правнуков и праправнуков. Родовую фамилию продолжил сын Николай, у юбиляров двое внуков, четверо правнуков и пятеро праправнуков.

25 Октября 2019 Календарь семейных дат