В преддверии Дня Победы

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники сектора ЗАГС по Михайловскому району управления юстиции Алтайского края поздравляют всех родителей, обратившихся в сектор ЗАГС по вопросу государственной регистрации рождения малышей, с Днем Победы.

В семье Александра и Оксаны Мельниковых уже подрастают четыре сына – четыре будущих защитника Родины! А недавно в семье Мельниковых родилась долгожданная дочка.

Отец этого большого семейства, Александр Сергеевич, родился и вырос в Михайловском районе, он - индивидуальный предприниматель. Мама, Оксана Юрьевна, - домохозяйка, занимается воспитанием детей.

Особенно символично, что новорожденную девочку назвали красивым звучным именем - Виктория, что в переводе с латинского означает «Победа».

Сотрудники сектора ЗАГС вручили молодым родителям Георгиевские ленточки с пожеланиями крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости и благополучия в семье.

8 Мая 2019 Календарь семейных дат